Руслан Гусаров

Где можно скачать справку о том, что я никогда не смогу родить ребёнка?

Нужна справка с интернета с печатью о том, что я никогда не смогу иметь детей. Заранее благодарю.
Просто хочу расстаться с парнем. а он хочет ребёнка, но он женат, и я не хочу влезать в его семью. Заранее благодарю всех за ответы.

Дмитрий Мельников

Чтобы расстаться с чужим мужем достаточно перестать с ним сношаться.

Нина Гончаренко

В любви и медицине не говорят двух слов - всегда и никогда...

Поэтому такую справку никто не даёт.

Светлана Рушева

Попробуйте вот здесь http://mvd.ru Думаю, они охотно откликнутся на ваш запрос

Денис Михайлин

Найдите лучше другой способ расстаться с мужчиной, а не такой рискованный. Нельзя "шутить" на эту тему, потому что мысль материальна, и фиктивными справками о бесплодии можете накликать на себя фактический диагноз. А потом будете кусать себе локти и спрашивать: "За что?! "