Светлана Жильцова

можно ли родить здорового ребенка от больного мужа гипотит с. хочу родить ребёнка муж болен гипотито с

Егор Коваль

МОжно родить здорового ребенка. Обратитесь в центр (кабинет) планирования семьи, сейчас это в любой женской консультации есть

Olya Zimnova

Не рискуйте. Больной ребенок с больным мужем, это очень тяжело. Неужели здоровых мужчин нет?

Бахадыр

а в дет доме взять?

Соня Петрова

можно.
но есть риск, что вы сами заразитесь о мужа.. .
но даже в этом случае могут рождаться здоровые дети.

Сергей Мячиков

Одно к другому НИКАКОГО отношения не имеет.. . Разве что не давайте ему кусать Вас до крови во время экстаза, да и ножницами для маникюра общими не пользоваться.. . Иным путём ни Вы ни ваш с ним общий ребёнок НЕ ЗАБОЛЕЮТ...

Olga Hlinovskaya

50 на 50.

Иван

Ну как сказать, можно. Я болела в 2000 году, гепатитом В (форма была острая), -в больницу увезли всю жёлтую, переболела. А отец моего ребёнка почему то принял (хроническую форму) вы наверно знаете что это -поэтому не буду пояснять. Родила сына в 2004г, не обнаружили гепатит, сделали сразу прививки. Но это наверное 50 на 50,всётки-риск есть. Заболевание не хорошее. Диеты нужны, таблетки, печень болит, кровь не сдашь, переходящая в цирроз если не лечить. Подумайте стоит рисковать так или нет. Взвесьте всё-вашу любовь к мужчине, желание родить, может от другого лучше родить? всякие варианты есть. Удачи!! !
У меня просто выбора не было, хотела ребёнка-я ведь тоже больна (хоть и переболела) новерное сказать глушать и поддерживать надо, чем сказать вылечили-его не лечат. Новерное второе после спида-по не излечимым болезням.
Ну а так живу как все, замуж 2й раз вышла и с чужим ребёнком меня взяли.

На ответ по поводу вашего мужа скажу точно-
Если у мужа форма не хроническая он не заразен, если хроническая заразит.

Нюша Ф.

И можно и нужно. Главное под контролем врачей.