Павел Титов

подскажите пожалуйста, могу ли я родить здорового ребенка, если я с 20 лет болею аутоимунной тромбоцитопенией.

дело в том, что раньше я лежала в больнице каждые пол года, сейчас слава Богу все наладилось, в больнице не находилась около 2 лет, анализы нормальные, для профилактики постоянно пью аскорутин. Очень хочется родить ребенка, но очень боюсь последствий. Откликнитесь, кто нибудь рожал первого ребенка с аутоимунной тромбоцитопенией, КАК ПРОШЛИ РОДЫ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСТЬ ЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ У РЕБЕНКА???

Александр Оськин

Любые ваши проблемы со здоровьем для ребёнка станут наследственной ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬЮ, но не обязательно передадутся