Tik Tak

Подскажите пожалуйста. Проблемы со здоровьем

подскажите пожалуйста. Что то со здоровьем не в ладах. Уже 4 дня ничего не могу есть. После приема пищи, даже от самого малого кол-ва возникает сильная тяжесть и тошнота. Вскоре рвота. В первый день была температура, утром 37.5, вечером 39. Сейчас только по утрам. Стул в порядке. Вернее его вообще нет. Тошнит круглосуточно. Что это может быть такое?

Врачи тоже порой ставят совсем не те диагнозы

ОК
Олег Кудряшов

У гастроэнтеролога были?
Очень сильно похоже на панкреатит, сама лично им болею с самого раннего детства и точно также мучаюсь. Срочно проверьте на УЗИ поджелудочную, заболевание очень серьезное.

Александр

Обратитесь к специалисту. Тут Вам никто диагноз не поставит. Это может быть и отравление, и проблемы с желудком и беременность и куча куча всего другого.

Rina Pet

Ответ ищи в поликлинике!

Ан
Анастасия

Ко врачу надо, Врач то уж точно определит а тут версии будет множество

Татьяна Косачева

Опишите подробнее, когда у Вас это началось, с чем Вы связываете возникновения данного заболевания, чем лечитесь, не было ли сильных стрессов, потрясений на кануне?

Александр

в интернете ответа никто не даст. нужен осмотр врача хирурга