Анатолий Алексеев

Помогите! Проблемы со здоровьем!

Здравствуйте, мне 12 лет. 2 месяца назад у меня начались проблемы. Сейчас у меня болит живот: С правой и левой стороны в области кишечника, чуть ниже правого ребра, может иногда перепадать на печень и в низ живота, часто выходят газы и отрыжка. Болят то ли рёбра то ли грудь. понять не могу.. . Проблемы с дыханием, не большое затруднение дышать, могу просто так по долгу не дышать, есть небольшое желание глотать воздух. Это вообще нормально? Мама говорит что месячные. Есть предположение что что то давит на диафрагму. Всё началось с того что я перенервничала и начала глотать воздух...

Елена Валерьевна

Срочно к врачу, для начала к педиатру. За 2 месяца до этого не додумались с мамой????

Под Защитой Братьев))

Тебе всего 12, у тебя в таком возрасте не интернет а мама должна помогать и советовать.