Сергей Hunterович)))

Люди помогите!! ! У меня проблемы со здоровьем?

Люди мне 14 лет я не курю. Не толстый 45кг. Пробежал один круг. Простужен. Пробежал один круг и выкашлял какуй -то твердую горошину прямоугольную без углов . Скажите что это за фигня?

Рита Торосян

Вы во сне не едите? Может это кубик Рубика не переваренный?

Александр Агапов

Беги дальше, в поликлинику, сначало к терапевту, потом в очередь по направлению.

Дмитрий Ленивкин

Сфотографируй её и покажи, а то не совсем ясно о чём речь.

Денис Симаков

Гнойные пробки в миндалинах.... Лечи горло.

Татьяна Власенкова

прямоугольная горошина без углов???? это что то новенькое. лечи горло и не паникуй!

Дмитрий Шалгачёв

да просто какая то фигня из организма выходит-при беге всегда выкашлевается чушь, если долго не бегать. при активном дыхании легкие могут что угодно выкатить) какая то фигня насобиралась там и вот вышло. но это не болезнь.

Алла Щелакова

Вам надо было сходить к медсестре с этой горошиной.

Alexandr

Это Ты или попкорна объелся.. . или лего в 2 года.. . Тебе к гастроэнтерологу или пульмонологу в больнице. Полис ведь есть? Заходишь в поликлинику к которой прикреплен, подходишь к тамошней админке (там еще как обычно очередь невъебическая) , и выкладываешь ей все свои страхи и опасения.
Люблю Твой возраст!
Бугагаг!!!

Наталья Крутышева

флюорографию раз в год проходить пробовал?

Анна Дитятьева

может это был мозг ?

Александр

так разрежьте её и загляните из чего она: и все станет ясно