Ди
Диана

Помогите пожалуйста, проблемы со здоровьем.

У меня перепадающие боли в животе и жуть ближе лёгких. Ну как сказать.. . в обаласти кишечника тупое покалывание с правой и левой стороны. иногда болят лёгкие, то ли это рёбра или вовсе грудь, разобрать не могу. Всё началось с того что я перенервничала и начала глотать воздух, было неприятное чувство с правой стороны горла, а когда попыталась дотронуться туда пальцем, у меня сработал рефлекс и я сглатнула, в горле что то хрустнуло, потом появилось желание глотать снова и как бы можо сказать маленькая нехватка воздуха (могла может секунд 5 не дышать), была боязнь глотать. Сейчас у меня болит живот и всё тоже самое, есть небольшая усталось, перепады настроения .Болит в низу живота и покалывает. Что это может быть? Я знаю, что точный ответ дать может только ВРАЧ, но всё же скоро я пойду в больницу и хочу узнать что это за рание. Не давно в школе проходил мед осмотр и нас осматривали все врачи, проверяли и дыхание и окулист и хирург и вообщем т. д. Мне 12 лет. За рание спасибо за ответ. Кто знает просто скажите на что это похоже или у кого было такое... Ну в прочем это подробности не все и я рассказала лишь основные.

тут есть ошибки не жуть, а чуть и я тут "а" в конце не поставила, я девочка если что.)))

Максим Гусев

Влияние стресса на женскую гормональную систему может вызвать, как говорят проблему "по женски", к врачу обязательно, что бы сбалансировать работу организма.
Нельзя что бы проблема длилась слишком долго, что бы не превратилось в хроническую, а позже в хирургическую.