Дмитрий Самодумов

Помогите пожалуйста со здоровьем, 11 лет:)

ЗАВТРА ИДЕМ В БОЛЬНИЦУ. Когда делаю какие то сдвиги у меня болит левый нижний бок, ну не всегда, и вообще немного. Сейчас смотрела очень захватывающий сериал, и сильно бьет сердце, и вечно внушаю себе то, что я чем то серьезно больна.... Помогите пожалуйста, отчего может болеть бок, и как успокоиться? Таблеток нет кроме от кашля, простуды, и успокаительного Тенотен

Чукалин Юрий

Тоже Тенотен пьёш)?

Armine Movsisyan

может застудила по женски чего

Анна Бондаренко

Если не совсем внизу, то возможно сердце. Если совсем внизу и впереди, то проверять яичники у гинеколога. Если снизу сбоку сзали - проверять почку левую. ну и селезенку. Не переживайте и не накручивайте себе всякую ерунду! Все будет хорошо, болит не сильно, причин может быть множество, в том числе и совершенно безобидных. Решайте проблемы по мере их поступления, паника заранее только усугубит ситуацию психосоматикой.

Татьяна Бужак

не переживай заранее... завтра пойдёшь к специалистам и узнаешь, что с тобой)) а пока, не надо накручивать себя.... постарайся успокоиться и не придумывай себе болячки всякие.. не надо... у тебя всё будет хорошо!))