Павел Кольцов

Помогите пожалуйста! Что делать если нету ресниц с луковицами что делать? (Чтобы бы побыстрей выросли) мне 11 лет

Анна Семенчук

почему нет? причина выпадения ресниц с луковицей? у вас ресничный клещ или это после неправильного ухода? или причиной стал нервный стресс? или..??

Гена

У моей дочери выпали в первом классе все ресницы! Выписали витамин АЕВИТ (капсулы) . Мазали веки - помогло. (это стресс был, т. к. анализы и мазки были хорошие) . Узнайте причину выпадения ресниц у врача дерматолога..