Ф.камень

я не могу родить ребёнка. хочу забеременеть и родить но не получается здоровье в порядке

Наталия Остапчук

Бог дает детей

Люлек

у вас будет ребенок

Ма
Марина

Сходите в эту субботу в церковь, к иконе божей матери поставьте свечку и попросите дитя. Набирите в церкви святой воды и вечером добавьте ее в ванну и помойтесь в ней. Две дочери родите Вы

Татьяна

может просто не тот мужчина с вами рядом поэтому Бог и не хочет чтобы вы от него имели ребенка.
будет у вас малышка
с уважением)

Вы можете родить, у Вас будет ребенок.

Olga Ramskaya

когда все в порядке со здоровьем рожают без проблем, значит есть проблемы о которых вы не знаете или у вас или у мужчины, часто по медицине проблем не находят-а детей нет... возможно блокировка или оранжевая чакра закрыта. нужно искать причину.

Дмитрий Тарабрин

Надо было думать прежде,
А теперь плоха надежда.

Ан
Антон

сколько лет