Лёшка Иванов

Почему не получается забеременеть? Со здоровьем все в порядке.. .

Татьяна Грицишина

Потому что Вы подсознательно этого боитесь.

Сергей Боровый

баба может забеременеть в 1 день за весь месяц, надо этот день вычесть и найти

Настена Колесникова

Со здоровьем должно быть все в порядке у обоих! И не просто со здоровьем, а с тем что связано с детьми!
Есть много нюансво влеющих на енто дело, от лишнего веса, и употребления пыва, до, фазы луны! ?
Вааще есть врачи по данным вопросам. Если в течении года никак, то луче обратится к врачам. Если действительно все в норме, то подскажут что и как.

Алексей Шкляев

В вашем доме много лжи и ссор. Вам надо или переехать или куда- то поехать отдохнуть. Тогда все получится.

Вя
Вячеслав

Самец вам не подходит. Природа ваша сопротивляется.

Алексей Никитин

Партнер не подходящий, вот и не получается

Павел Иванов

Можно Ваше фото? Надо диагностику делать. Можно в личку.