Хикмат Уринбаев

Почему не получается забеременеть?

Владимир Баландин

может много соленого ешь кстати хочеш девочку при беременности солёное не ешь а мальчика ешь но немного

Диана

потому что сглаз. не всем везет в жизни так как вам

Аня

ну на этот вопрос можно рассуждать долго и так и не прийти к выводу.
обычно даже врачи не знают в чем дело и почему так долго не получается забеременеть
вроде по картам вам не выпадает что у вас проблемы со здоровьем.
я думаю что это дело поправимое.
может вам стоит ходить почаще в церковь и просить Бога о малыше? )
это тоже вариант.
я думаю все у вас получится ведь проблем у вас как таковых нет по картам и по фото тоже посмотрела будет у вас малыш только стоит этого сильно захотеть а потом отпустить ситуацию)
и тогда все получится)
удачи

Наталья Калинина

Может у вас проблемы со здоровьем?

Elena Orekhova

Для того чтобы что-то получить вам придётся это заслужить. Людям, рождённым 13-го не чего просто так не достаётся. Но я думаю, что проблема не в этом, что-то когда-то вы сделали не так.