Imamidin Uulu Alymbek

у этой женщины не получается забеременеть, в чем проблема?

когда она сможет родить второго ребенка? Александра 04.09.1987

Анет А

Что-то с дыркой, подробности у врача.

=M
=Zmn=- Myxamor

на женщине есть сглаз

Наталья Лагутина

Просматривается очень четкий сглаз. Со стороны мужчины кто то сглазил, не хотели чтоб рожала. Это 100% cглаз

Илья Пролыгин

на женщине есть сглаз и это точно, именно на женском органе. Женщина вредит ей.

Да
Дарья

Никакого сглаза нет. У неё такой период идет. Она из тех, к которым не все мужчины подходят.

Константин Мостовой

Есть молитва, чтобы вымолить детей у Всевышнего. Просите и будет дано.

Любовь Саверская

есть негатив и это очевидность! найдите хорошего знающего мастера, поспрашивайте у вас там и сходите почиститесь.

Артур Гареев

мяса пусть ест побольше. хорошее питание-хороший здоровый ребенок. ну и мужику надо стараться. может она контрацептивы применяет. кто знает?