Александр Ваньков

Все ли у меня в порядке со здоровьем?

Каких доктором стоит посетить ( если есть необходимость) я чем то болею? 19.04.1989

Ильсия

Сходи к дерматологу и терапевту, и сдай кровь на анализы, там тебе скажут конкретнее чем любой маг

Ал
Александр

Сейчас ваши нервы сильно расшатаны, поэтому постарайтесь не принимать скоропалительных решений

Светлана Кузнецова

Есть проблемы с мочеполой системой и желудком кишечником, возможно развитие язвы. На вас разрушительное действие оказывает молодой человек, таро советуют вам вести более спокойную жизнь, подумать над своим образом жизни

Мринок

есть проблемы в районе гинекологии а так чего-то более серьезного у вас нету
не волнуйтесь)