Виктор Вашкулат

Можно ли рожать далматинке ( 5 лет) первый раз? Со здоровьем в порядке.

Татьяна Никольская

Первые роды после 4 лет могут быть опасны, собака имеет такую большую племенную ценность, чтобы рискнуть?

Вадим Терещенко

Это по состоянию здоровья, после сдачи анализов и наблюдению у хорошего вета.
И действительно - какую племенную ценность представляет собака, чтобы так рисковать?