Равшан Азимов

подскажите, кавказская овчарка с кобелем сводится, рожать не рожает, и так 5 лет подряд, один раз был один щенок, что делать

Маргарита Васильева

перестать вязать собаку!!!!

Рафаэль Мялькаев

Отвезти на осмотр к ветеринару, не заниматься бездумным разведением и не мучать несчастную собаку.

Вл
Владимир

бывает такое.. . уже ничего не делать, в этом возрасте уже рожать не стоит

Black Falkon

С кобелём сводите, а к ветеринару сводить слабо?
Может у неё проблемы с репродуктивными органами. Может быть что угодно!
А вас интересуют только щенки, по барабану здоровье суки?
Может и к лучшему что нет щенков у такого заботливого хозяина!!!

Оксана Вершенко

ничего не делать, что за фанатизм такой получить приплод от суки?