Сергей Омельчук

-Как часто крыса может рожать без вреда для её здоровья?

Оксана

Без вреда для здоровья ей лучше не рожать вовсе.

Александр

Крысам рожать можна с четирёх месяцев до года. После года крыса уже не может родить нормально. После того как крыса выкормила крысят передышка месяц.

Игорь Татаринцев

Ни разу! После родов запускаются все болезни, опухоли и гормональные. Рожавшая крыса живёт меньше, больше болеет. Это стресс для неё,жизнь и так короткая, роды ее ещё укоротят. Это вам любой специалист по крысам скажет, любой ратолог. На сайте крысиный бум прочитайте. крысоводы крыс не разводят.

Виктория Подолич

раз в квартал в природе рожают.. .
два раза в год попробуйте:)

Екатерина Шестак

Вообще ни разу. Роды это болезни стресс и укорочение жизни для самки. А для крысят всех добрые руки не найдете, их в магазине могут на корм купить.