Анастасия Гусейнова

У меня французик мальчик 1,5года. Как часто его нужно вязать? И как долго можно не вязать без вреда для здоровья?

Юл
Юлия

Можно и нужно вязать каждые две недели, если он у вас суперчемпион и для него найдется столько невест. А если не вязать, то лучше совсем никогда. Одна-две вязки только усугубят ситуацию и заставят кобеля страдать, потому что ему захочется продолжения. Неразвязанные кобели с возрастом успокаиваются и не сходят с ума по сукам.

Александр Котик

если ваш французик не представляет племенной ценности. то его вообще не нужно вязать

если же развязали. то сук нужно регулярно находить иначе французик разнесет вашу квартиру. начнет метить, убегать на улице, будет страдать отсуствием аппетита

Евгения Мяус

Кобеля либю вяжут. либо не вяжут СОВСЕМ, чтобы он даже этого не знал. А чтобы вязаться надо выставку пройти. диплом получить. желающих найти.

Настя Шмелева

Можно начинать после года, как часто думаю от 3до4 раз в год

Елена Котрухова

Без вреда для здоровья можно не вязаться всю жизнь, а собаку кастрировать. У вас что, супер-пупер-чемпион? Если нет, то и вязка не нужна