Екатерина Жукова

А в Вашем городе только бомжи роются на помойках?

Ответы
Николай Бут

По вашему человек Без Определенного Места Жительства - журналист,бизнесмен который постоянно по командировкам ,кочующие цыгане,путешественники роются в помойках.Зачем применять термин не зная его значения.В помойках роются работники коммунального хозяйства,иногда их внештатные сотрудники.

Виктор Виктор

А что такое помойки? Если "мусорки", да ещё при заводах... Там столько "не нужных" вещей выбрасывают. От срой материалов, до зеркал и цветных металлов и бытовой техники(чайники пылесосы светильники) ---Цех закрыли и это всё не нужно.

Vladimir Sharapov

в россии уже 20 000 000 бомжей и будет увеличиваться.это не из за войны а из за того что путин главный демон и все в кремле демоны а люди рабы демонов

Светлана Костина

Нет,иногда вижу пожилых людей....всякие палочки,то да сё....типа для дачи берут.Нищета не тетка,на пенсии жить невозможно

Nilla Zommerfelds

нет , есть вроде и нормальные , всё что то ищут и собирают , целофан, бутылки, пищевые отходы и бумагу , а потом сдают

Genadij Kozlovskij

Не знаю. В моем городе нет помойки. Мусор вывозят куда-то достаточно далеко. Я ни разу не был на помойке.

Алемжан

Неа.Сейчас много стало макулатурщиков.Раньше в нашем районе был всего один.А щас прибавилось.Кризис..ё

Дмитрий Петренко

Напишите ответ...пишу из зап.Европы уже долгое время тут не виде подобного.Но в Бухаресте видел

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ КАТЯ С НОВЫМ ГОДОМ А У НАС НЕТ БОМЖЕЙ И МУСОРОКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫВОЗЯТ НА СВАЛКУ МУСОР

Владислав Васильев

Нет. Сам слышал, как одна мама объясняла детям укус крысы в щёку производственной травмой.

Большой Тень Над Водой ...

шо за вопросы у тебя ??? а в вашем городе воробьи летают ?? а у вас в квартире печь?))))))))))

Екатерина Жукова

А у тебя вопросы? Давай скопирую.

Мари Хуана

все кому не лень. Однажды там даже корову видела... правда это в другом городе было

Николай Бут

Не обязательно,есть и любители.По вашему человек Без Определенного М

Сергей Из Сибири

Не обязательно ... там и многие умельцы не прочь покопаться ...

Алексей

встречный вопрос возникает....откуда знания твои о помойках?

Сергей Кувайцев

тисульский саркофаг,сохранившееся виде,кроме удалённых

Влад Потолуй

Я иногда посещаю тоже . там попадаются интересные вещи...

Екатерина Жукова

Смешно, но я тоже там нашла прикольные вещи. Не специально, конечно.

Влад Потолуй

А я проверяю...

Екатерина Жукова

Я просто натыкаюсь.

Евгений Сергеев

Нет, бывает роются и приличные люди. Помойки богатые.

Светлана Костина

Нет.Иногда можно увидеть там просто пожилых людей.

Олег Сошников

Нет пенсионеры и люди с крохотным достатком тоже.