ОК
Ольга Королькова

почему наши деды так мало положили белогвардейской сволочи на фронтах гражданской войны в в 18-20 годах

Ел
Елена

Вся эта сволота попряталась по заграницам, выжидая момент и делая пакости из под тишка.

Олеся Казарина

Вот не нужно только паясничать.. . Мои деды воевали как за красных, так и за белых.. . У каждого свои тараканы, так давайте уважать тараканов наших дедов...

Soval Lngro

Сволочей не там ищеш

Ф.камень

Было бы лучше, если бы ваши деды, вообще не родились.

Максудбек Мамаджонов

не в этом проблема, а в том что Горбач потомков этой мрази сюда напустил

Владимир Шабаров

Витя, а зачем твой дед при взятии Зимнего нас-л в мраморную ванну, вот зачем?!

Олег Талала

Мой дед в 14 году только родился.
Так белых было на порядок меньше, чем красных. Да и разбежались они по всему миру от Австралии до Аргентины как тараканы.

Перизат

Вы ни разу не задумались над тем, что в России всегда кто-то братьев лбами сталкивает и на нас войной идти не надо, дай только повод и мы перестреляем друг друга. "..искать будете друг друга по следу, когда-то оставленному...

Виктория Назарова

Вить, ты когда пьёш, не забывая закусывать! Крови тебе не хватает?

Ирина Lika

Ваши деды масоны-большевики положили 20-25 миллионов различной "сволочи" из ни х на фронтах 250 тысяч всего. А всех остальных, голодомором, террором, репресиями, коллективизацией и т. д.

Георгий Асанбаев

Вот и появились Шариковы и Швондеры в изобилии

Оксана Джаватханова

вить, а ты часом не еврей? а витёк!

Ма
Мария

Сколько нужно было, столько и положили, это не было самоцелью. В отличие от строительства рабоче-крестьянского народного государства... а эти могли и в Бразилию дуть, им там пришлось узнать почем кусок хлеба для народа, многие жалели, что не погибли на войне.

Александр Pan! Кочетков

Патронов было маловато...