Яна Журавлева

Почему в информационной войне не получается воевать на нескольких фронтах сразу?

Двадцать пар кружевных труселей
И один боевой унитаз
Потерял в жестоком бою
Украинский морской спецназ...

Ни
Николай

Потому что там фронт один = все против всех.
Когда было две системы соц. и кап. = тогда можно было разделять.
А сейчас классическая империалистическая кап. война за раздел и передел при распаде однополярного мира на региональные имперские центры силы.
И никакого патриотизма от либерастов не дождётесь
Потому что они продажные слуги мирового капитала дерущегося за передел мира.
Куча капиталистических жуликов очередной раз ЗЕМЛЮ делит.
Ничего нового в истории планеты:)))

Оксана Лукашова

Ты че в 2014м застрял? Инфовойна это эхо настоящей.. Про эпичные разиеп ара войск в Карабахе поговорим может?

Аксинья Ступицкая

у кого не получается?