Олег Партолин

Во всем мире продано масок, костюмов и антисептиков почти на 200 миллиардов долларов. Наркомафия на верно курит в сторонке.🌎

Ответы
Надежда

Меня дома не было почти 4 месяца.Карточку свою я принесла на хранение домой.Записка в двери.Приходила медсестра...приходите,нужно оформить отказ от прививки.Во! Клоуны.

Просто Осень

Надя,ты уже дома?

Надежда

да.сегодня подключила инет.Выходные спала...прислушиваясь к звукам..понимаю,где я,что дома и так хорошо...

Евгений Медем

Сосед спрашивает: Когда это закончится? Ему говорят: Серьезные люди вложили солидные деньги. Когда наварят, тогда и закончится.

Андрей Стрельцов

Не насытятся. Зато грипп исчез🤣🤣🤣

Ирина

... нервно курит в сторонке, ведь вполне себе легальный бизнес в отличие от наркоторговли

Ви
Виктория

то ли еще будет. пандемию обещают продлить до 26 года и масочки

Маргарита Злющая (77Мск)

А где то есть официальные данные по наркотрафику???

Олег Партолин

ФСБ🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

Они вам ежемесячно отчитываются? Или от случая к случаю?

Олег Партолин

Система - ДДС Дядя есть , Деньги есть, Связи есть.🚨

Епифания

А сколько продано аспирина? А сколько виагры?

Андрей Стрельцов

Зато грипп исчез🤣🤣🤣

Rima Kravcenko

так статистика гласит?

Александр

Я не купил не одной.🖕

Татьяна Черненкова

Точно))))

Ню
Нюра

100%