Наталья Л

Велосипедист бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует гражданскую ответственность . Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.

Ответы
Дмитрий Калашников

Привет.Предлогаю заработать на простых сообщениях,задавая вопрос или отвечая на вопросы участников.Заработок возростающий,так как вам платят не за само сообщение а за просмотр ваших сообщений.Чем больше вопросов и ответов,тем выше заработок. http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=519073375f хотите заработать?

Наталия

Велосипелист - это еще и настоящее бедствие на наших дорогах. Он - прямая угроза для ДТП, т.к. наши дороги совершенно не приспособлены для такого средства передвижения.

Виктор Боровиков

Вот спасибо, теперь понято, кто разрушает государство Российское.А я думал , что страшнейшая коррумпированность законодательной и исполнительной властей.

Андрюшка

ТАК СКОРО НАЧНУТ ПОГОЛОВНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ВЕЛИКОВ ,А УЖ ЕСЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЮТ ТО И СРАХОВАТЬ ОБЯЖУТ, А ВЕЛОПАРКОВОК В МОСКВЕ УЖЕ КУЧА СКОРО СТАНУТ ПЛАТНЫМИ

Павел

Признать преступниками, велосипеды конфисковать, всех оштрафовать и заставить принудительно покупать в кредит автомобили. А то ишь ты!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В детстве у меня украли велосипед,потом я вырос и наворовал бабла на тысячи таких велосипедов но боль в моей душе не прошла до сих пор

Игорь Гегель

ну и хорошо,зато здоровы,сам на велосипеде на работу езжу,отличная экономия времени.вот правда сезон отходит((

Dre Amer

вот почему китайцы раньше пользовались великами что бы не быть зависимыми перед мировыми монополистами

Vladimir Belok

Им не нужны старики и дети, матери и инвалиды, пусть ездят на велосипедах!

Татьяна

Больше никому об этом не говорите. А то все велосипеды уничтожат))

Darkhan Amangeldinov

u kajdego cheloveka est' pered soboi vybor,da ne sporyu bedstvie dlya ekonomiki,no ty doljen zobotitsa a svoem zdorovee

Пятый Элемент (М)

у них ещё и с мужскими делами всё нормально... ) мелочь, а приятно. )

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вот именно как им то не повчезло,вот бы все сели на велосипеды

Великий И Ужасный(Гудвин)

пешеход в этом плане ещё хуже,даже велик не покупает сволочь

Нодир Менглиев

Здоровье никому не мешает.Если мужик здоров но проблем...

Сергей Рудаков

знаю этот прикол,надо всем сесть на велосипеды)))хах

Анатолий Устинов

граждане покупайте велосипеды и продавайте машины

Светлана Матвеева

Все верно, кроме ремонта - иногда он тоже ломается.

Эдуард Щиголев(Липецк)

неправда....я в этом году резину купил.....новую...

Людмила Диденко

Мне стыдно, но я не умею ездить на велосипеде