Иван Иванов

Как определить класс барабанщика. Не пойму хорошо играет парень сестры. Она говорит он ас барабанов. Как определить, кто знает?

Ответы
Gizless Gizless

20 минут 2х рублёвую монету на стене удержать при помощи барабанных палочек, но только не обеими одновременно, а по очереди - одной, другой и так 20 минут и монета не должна сдвинуться.

Иван Иванов

Тоесть просто прижать кончиком палочки или бить по ней.

Gizless Gizless

Да неправильно объяснил. Бить(дробить) по монете 2мя палочками так что бы она не упала, чем дольше тем лучше, но наверняка есть ещё способы

Иван Иванов

Хорошо. Спасибо.

Anna Wilhelm

может, лучше самому в чем-то преуспевать, чем тратить время на разоблачение чужого успеха...

Иван Иванов

Слуха нет.

Anna Wilhelm

да что-ж ты зациклился на музыке! Я же написала "в чем-то", т.е. в другой сфере. Может ты умеешь чинить машины или делаешь мебель и т.д., в общем что-то умеешь, что не умеет он.

Иван Иванов

Этот вопрос по кругу идёт, хотя я его уже вроде снял. Не отвечай.

Rima Kravcenko

проверь 7 нот в его исполнении на барабане

Иван Иванов

Здесь предложили вальс сыграть.

Rima Kravcenko

если сам музыку знаешь-поймешь

Константин Стемковский

Пусть сыграет вальс если сможет профи...

Иван Иванов

Во, ладно попрошу. Спасибо. Как можно вальс сыгать. Даже представить не могу.Это же барабаны.

Константин Стемковский

Поверьте можно...

Иван Иванов

Хорошо. Спасибо. А то она аж чуть не раздевается, когда он играет. Блин, аж завидно. Почему мне медведь на ухо наступил. Вот гад. Не мог мимо пройти.

Иван Иванов

Ок. Спасибо.

Andr Kar

если охота маршироваь и танцевать...

Саша Васильев

хорошо играет ? вот и ответ

Иван Иванов

Ей нравится. Я думал может тесты есть. Предложу ему.