Миргул Торобаева

помогите пожалуйста. что подарить парню на др на 16 лет оно скоро, а в голову ничего не лезет

ну нравятся ему машины, постоянно говорит о них, так же скутора и мотоциклы. на турниках занимается

Гера Кульгаев

Свою девственность ему подари.

Павел Журавский

Лето, подари очки солнцезащитные

Виктория Квартиры

А на какую сумму? можно часы, парфюм, или что нибудь связанное с увлечениями

Руслан Бугаев

смотря чем увлекается...

Юля Хан

У него должны быть хоть какие-нибудь увлечения.... Если таковых не найдено то ориентируйтесь на предполагаемые затраты (вы кстати их не описали) . А лучше всего романтический вечер и поцелуй под звёздным небом, удачи !

Mechislav Bolf

такую игрушку

или такую

Максим Тарасов

любите ли вы дневные клубы? http://vk.com/liberty_project например этот проект? вечеринки каждую субботу 8(916)862-72-43 за билетами )НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА и отличная атмосфера)

Олячк@ Рыжов@

мастурбатор