Геннадий Попов

Любить человека только за внешнюю красоту, это всё равно, что любить конфету за фантик (её обёртку)?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Красота привлекает внимание того, кто нужен красотке. А вот дальше это уже как будет притворятся тот фантик, который решил понравиться .. Потому что начинку он не покажет .. или покажет когда уже что то себе в уме нарешает. 😄

Хронит Бронхический

Наверное...только конфеты, всё-равно выбирают по фантикам, пробовать в магазине не дают...а на человеке, не написан состав из чего он сделан

Геннадий Попов

Да уж. Есть такой момент

Kira Legostaeva

Не нами придумано- встречают по одежке, провожают по уму😊ни кто не будет у тебя копаться в душе если обертка плохая🤷🏼‍♀️

Ольга Романова

А знаете, некоторые покупают конфеты из- за фантика, и не жалеют об этом) бывает, что содержимое, превосходит обертку🤷‍♀️

Марина

В целом да, но всё же это тоже не на последнем месте. Другое дело, что понятие красоты относительно и вкусы разные у людей.

Ваша Маша

согласна, внешность нужна только для первого впечатления. потом из за одной внешности жить вы не будете

Ал
Александр

Потом наверное наступает привыкание и уже всё равно какая внешность, главное что он рядом)

Ваша Маша

именно так и есть

Елена🇷🇺

Фантик может только привлечь внимание,но ты про него быстро забудешь если содержимое не вкусное.

Ир
Ирина

Все верно, но встречают по одёжке, а потом только разбираются кто есть кто

Расена

если красота неважна,так что вы все о ней беспрестанно талдычите?)

Феникс

как правило,сначала влюбляются в фантик,а там.как мозгов хватит

Клара Муртазина

Ну за фантик это только поначалу,потом уже приходит прозрение.

Ол
Ольга

Вы вкусную конфету как вспоминаете ? По вкусу или по фантику ?

Геннадий Попов

по суммарному впечатлению

Ол
Ольга

Позвольте не поверить..конфетами без фанатика , такая же как все другие..

Ол
Ольга

Фантика

Галина

Совершенно верно . Не с лица воду пить -старая пословица .

Наталья

Но и в красивом фантике может быть настоящее лакомство.

Мария

Может и так, но бывает и внешняя и внутренняя красота

Серафимка

так оно и есть. влюбляемся во внешность, а любим душу

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Любят за внутренний мир, а влюбляются во внешность))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Как можно любить за внешность? Мне такое не понятно

Кот Кот

Сейчас мало кто смотрит на внутреннее содержание

Уш
Ушла.

Многие потому и обмануты, что на фантик смотрят...

Геннадий Попов

увы и ох