Егор Рукин

"Спрашка" изменила у Вас мнение о нашем социуме?

Ответы
Галина

Я её не принимаю всерьез ,люди развлекаются ,общаются он умный ,начитанный а подстривается и матом садит только так а в жизни вряд он так будет садит ь

Лана Николаева

это просто развлекательное шоу

Егор Рукин

Ну в каждом шоу есть и поучительные моменты. Как в каждой шутке - доля правды...

Лана Николаева

Да, порой можно прочитать интересный вопрос, завязываются интересные дискусии,что-то можно взять на заметку

Галина

Я её не принимаю всерьез ,люди развлекаются ,общаются он умный ,начитанный а подстривается и матом садит только так а в жизни вряд он так будет садит ь

Галина

Я её не принимаю всерьез ,люди развлекаются ,общаются он умный ,начитанный а подстривается и матом садит только так а в жизни вряд он так будет садит ь

Галина

Я её не принимаю всерьез ,люди развлекаются ,общаются он умный ,начитанный а подстривается и матом садит только так а в жизни вряд он так будет садит ь

Василий Сычёв

Нет . В Спрашке я как то не так отчётливо это осознал ,как в этом году за неделю отдыха в частном пансионате на море ,наблюдая за постояльцами ..

Ир
Ирина

Хм..В общем то-нет!...Я знала.что 20 проц. людей на земле-это ЛЮДИ! Так оно и есть! Остальные 80..-увы-био масса:((((

Нина Архипова

Нет. Я зашла на этот сайд уже в очень зрелом возрасте, когда все представления сформированы.

Правда Матка - Ложь Яички

Думаю спрашка не может быть олицитворением глобального социума. Те кто тут есть это не все..

Глинка Ольга ( Царик ).

Я сейчас мир воспринимаю иначе ,чем раньше .Все вокруг для меня наука .И спрашка в том числе.

Владимир

нет. Я и раньше знал что; ебанько в процентном соотношении больше чем адекватных людей 🤣

Светлана Булгакова

Нет. Жить в обществе и быть изолированным от общества невозможно. Спрашка не исключение.

Егор Рукин

Это да. )

‍‍‍Тыдыщ

В вашем социуме, оказывается, намного больше долбоебов и пидарасов, чем я думал

Случайное Сов_Падение

Тоже мне новость

‍‍‍Тыдыщ

да я до сих пор иногда удивляюсь

Случайное Сов_Падение

Удивительно)

Ан
Анастасия

Да, я думала раньше, что злых и тупых у нас в стране гораздо меньше. Ошибалась.

Tatyana Cherny

Нет.Просто срез слоев.С некоторыми в реальной жизни даже не пересекаешься.

Александр Черенков

Нет.. Я всегда верил , что у нас , есть замечательные и просто хорошие люди...

Иллюзия Вдохновения

О людях в целом. В жизни мне больше повезло с умными и порядочными людьми.

Алекс Дол

появляются иногда люди достойные внимания ...не гоняя ролики и клипы...

MคLꭵήค

Ничего не изменила. Что реал, что в виртуал богат «разношёрстностью».

Егор Рукин

Согласен. )

Игорь Сливинский

Убедился что я был пррав

Алекс Венцель

Нет. Здесь те же люди со всеми их достоинствами и недостатками...

Егор Рукин

Согласен.

Де
Дерсу

Нет, люди,как люди. Квартирный вопрос их только портит слегка...

Егор Рукин

А, может, выявляет их истинную сущность?.. )