Танюша Душечкина

Правильно все сделали? Сначала предупредили, а потом исполнили?

Michael Hussey

таких придурков только так и учить
иначе не понимают
где говна то столько набрали?

Андрей Борзов

конечно не правильно! если водитель не правильно припарковывается для этого есть другие способы ну хотя бы спустить колеса, а лучше вызвать участкового он оштрафует и человек поймет

Алексей

Ни осудить, не одобрить не могу. Понятия не те !

Жора

Да не, все правильно сделал. По другому не поймут. А может и после такого не поймет, и уже будет спецом ставить где не попадя, предварительно воткнув камеру куда-нибудь.

Олег

Мерсы разные