❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сейчас бы черешни поесть.. Крупной, спелой... 🍒🍒⁉️

Ответы
Уральская Рябинушка

😂Вы, прям, как еврей в анекдоте. Шёл 45-й год. Вывели немцы на казнь француза, русского и еврея. Последнее желание. Француз-Мне бы красотку. Привели и через некоторое время расстреляли. Русский-Мне бы водочки. Принесли, выпил, рукавом закусил, расстреляли. Еврей-Мне бы свежей малины. А где они возьмут в марте-апреле свежую малину. Отложили казнь. Пока ждали малину, и война закончилась. Созреет ваша черешня, и война закончится, наедитесь

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сезон в июне))) привезут

Уральская Рябинушка

Созреет уже в конце мая

Уральская Рябинушка

Я помню, как-то в один год, ещё при Союзе, в конце мая ездила в Грузию-Армению. На вокзалах уже продавали черешню

Карлсон

Сейчас бы в детство отправиться.В то время,когда ждешь летних каникул,гулянки и купание до поздна,костры и прыжки по крышам сараев,игра в "банки" и "козла-погонщика",а не вот это все...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

По крышам это да... Клева было

Карлсон

Сейчас этого нет.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нету... Все в многоэтажках живут

Карлсон

Я живу там же,где и жил с рождения.Сараи,по которым я прыгал много лет назад,так и стоят на месте,но они уже давно пустуют.

Галина.ярославль

так не сезон же? сейчас согласно меню идут "солнце, ландыши, набивание бочек остатками снега и сношание котов

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну можно найти в магазине большом супермаркете но дорого будет по крайней мере в Москве в Омске не знаю?

Сергей Гореленков

🍓🍓🍓🍓🍓а как насчёт клубники? У нас она с февраля в продаже уже свежая!!!🤔🤔👌👍👏✌️🍓🍓🍓🍓

Arkadij Latyshev

На выставке в Манеже к Вам приблизится мужчина с чемоданом, скажет он: "Не хотите ли черешни?"....

Arkadij Latyshev

Вы ответите "конечно"...……

Ke
Keeper

Так скоро уже. Знай себе ходи по Ялте и попутно обрывай жёлтенькую и лиловую с деревьев.

Ke
Keeper

Лучше, конечно, по родной, любимой Одессе. Или Николаеву, что почти одно и то же.

Ke
Keeper

Как же неважно: в какой-нибудь задрипанной Попердюковке хочется не черешни, а исключительно под стакан горького вина тоскливо выть на луну...

Милош Йованович

🖼
На здоровье.Приятного аппетита.

Forever Alone

А я бы сока попил, Фруктовый сад! Ну там где ягодный фкус.. он как морс почти ыы 👍😬

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Скоро у меня будет, только она вишня, спеет раньше, чем черешня. Уникальная...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас страна виноделов. Я сразу скажу, не очень разбираюсь, что-б так. Вино просто не люблю, зажрался. Есть дорогое, 200 долл литр. Я не отличу его, от хорошего хозяина за 2 -3 евро. Я не гурман. Плохое от хорошего отличу и всё! Где химия сразу скажу и т.д... А так, чтоб я за эту бурду ещё и денег платил, увольте))) Ну не гурман)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я коньяк люблю, разбираюсь в нём лутше, чем в вине, но средства не позволяют сейчас пить его или да-же думать))) С сигарой кубинской, под Ямайское регги-то)))

Влад Паладин

Знашь чё... Ты давай заканчивай со своими барскими замашками..!😂😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Чем тебе всё не так?

Влад Паладин

Подожди когда компот привезут в магазин поближе...😂😂

Петр Напалков

Да подождите немного Мне вот пива захотелось,так с этим проще.

Петр Напалков

Кстати,говорят чистит сосуды.

Петр Напалков

Ну так я то старый,заслуженный гипертоник.

Добрейший Тролль

"Молока бы с булочкой и на печку с дурочкой" Народная мудрость

Со
Сонике

Да особо нет желания) пока остальными фруктами перебиваемся)

Александр

Ага...но приходится довольствоваться бочковыми помидорами...

Александр

Ну вот, есть чем занятся.

Александр

Чудесно.

Александр

)))

Leonid D

В июне будет🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Олег Пустохайлов

Чуть чуть осталось потерпеть. Скоро на базарах появится)) 😄

Олег Пустохайлов

А вы откуда. Мы з Астрахани. Нас Дагестан снабжает фруктами, местные Татары оващами.

Олег Пустохайлов

Ооо, да уж это только к Июлю(((( Берите отпуск и в Сочи, в Крым.Дагестан,Обхазию Чтобы поесть фруктов пораньше)) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Викентий Ви

У нас продаётся, правда я не знаю из какой страны поставляют

Викентий Ви

А кто его знает? Я не покупаю потому, что у меня на даче в сезон не успеваю собрать весь урожай

Татьяна Лаврова

Да. я тоже не отказалась бы, люблю эту ягоду. и едим все лето

Бо
Бока

И на печку залезть с девкой аппетитной дебелой. 😆. 👧