Еп
Епифания

Есть музыкальные шедевры на все времена, например, "Yesterday". А что для вас шедевры? Назовите пару-тройку, пожалуйста!

Ответы
Абырвалг

этого не знаю. а вот 1 концерт для фортепиано с оркестром чайковского - к примеру. да безусловный шедевр. и таких не мало. маккартни - не шедевр. просто приятные мелодии.

Holly-Roman Achudekov

Гусляная музыка- восстанавливает родовую память. Мантра ОМ тоже ни че такой трек. Ну и богородица радуйся тоже хорош

Еп
Епифания

Гусляная? Она же кондовая, она же домотканая

Лисовский Николай Васильевич

Люблю классическую музыку. Бах, Бетховен, Григ, Шуберт Это действительно музыкальные шедевры на все времена

Еп
Епифания

Я тоже люблю, но я о другой музыке

Лисовский Николай Васильевич

Ваш вопрос. А что для вас шедевры, вот я и ответил. Хотите конкретные произведения, пожалуйста. Бах Токката и фуга ре минор. Бетховен Музыкальная шкатулка. Григ В пещере горного короля. Шуберт Венский вальс. Музыка Битлз для меня никакие не шедевры а обычная попса

Еп
Епифания

Шедевры классической музыки можно перечислять до бесконечности. Глюка забыли - "Мелодия". Но я думала, что задала тон "Yesterday"

Лисовский Николай Васильевич

Вы правы, поэтому я и ограничился четырьмя чтобы не занимать долго ваше внимание. В остальном повторюсь еще раз Битлз для меня никакие не шедевры как бы вы ни пытались навязать их музыку

Еп
Епифания

А я разве навязываю?

Лисовский Николай Васильевич

Если бы вы ограничились упоминанием своих музыкальных предпочтений в вопросе - можно было бы сказать и так, но вы вторично о них сообщили уже лично мне. а это уже навязывание

Андрей Будняев

Рэй Чарльз /Джорджия...Элтон Джон / Прощай жёлтая кирпичная дорога.МанРед Манн /Гимн земле

Александр

Я уж не буду говорить о высоком искусстве... Старая армейская песня "Гоп-стоп зелень".

Элла

Депеш Мод enjoy the silence ( наслаждение тишиной ) и многое этой группы

Максим Курилко

синти поп очень интересный стиль, из него вышли люди музыку которых я очень уважаю - Трент Резнор и Эл Джордженсен, у Депеш Мод тоже есть что послушать. Единственное синти поп неустойчивый стиль и большинство музыкантов с него в конечном итоге съезжают как и Депеш Мод так и двое мной вышеназванных.

Элла

😉слушаю с 91 года пока не разочаровалась, конечно есть вещи, которые не очень нравятся, но в основной материал супер, в 2007 году открыла еше для себя одну группу Диорама, концерт в питере просто супер !👍

Элла

Еще*

Максим Курилко

DM я еще в школе слушал, но фанатом никогда не был.

Элла

Каждому свое

Р. М.

House of the rising sun
Death is the road to Awe
Dance macabre Сен-Санса

Еп
Епифания

Спасибо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Дайдидау, Дударай. Моя земля..(Рымбаева)

Чудная Брунгильда,Баронесса

Доницетти и Марчелло Бенедетто

Евпатий

Мне Отель Калифорния нра

Квака Задавака

Их достаточно много....

Евгений Денисов

Фреди Меркьюри,

Еп
Епифания

Богемская рапсодия?

Евгений Денисов

У него все композиции шедевральны)

Еп
Епифания

Не согласна. Только эта песня, других нет

...Продукт Системы...

А как же "шоу должно продолжаться"... Шоумазгоон уже стало почти самостоятельным словом... По-моему шедевр на все времена...

Евгений Денисов

А эта мамма уууу ))) тоже шедевр на все времена

Евгений Денисов

У Роксет тоже много отличных композиций)

Евгений Денисов

У фреди ещё очень популярна мы чемпионы)))

..
...

Shape of my heart

Еп
Епифания

Спасибо