Эльвира Исабекова

Какие есть способы предотвратить преждевременное поседение волос?

Morven T

следите за своим питанием, принимайте необходимые витамины и микроэлементы укрепляйте нервную систему. еще, ранняя седина бывает генетически заложена. вам то что переживать? , вон корейцы все красят волосы, даже мужчины...

Евгения

Да, краситься начинайте. Лучше хной пополам с басмой. Натурально и волосы хорошо растут!