Тигран Кобегкаев

как предотвратить выпадание волос?

через несколько месяцев после родов, стали выпадать волосы. . причем особенно сильно они лезут когда мою голову или когда расчесываю еще не до конца высушенные волосы - лезут прям целыми прядями.. .
раньше всегда были густые, а сейчас еще чуть-чуть и думаю редкими станут.. .
стриглась пару месяцев назад, если подстричься еще короче - будут ли от этого меньше выпадать.. ?
может есть какие щадящие масочки для питания волос. . ?

Анна Романова Ширшова

побрейся налысо нечему будет выпадать

Alina .

у вас похоже гормональный сбой. лучше к врачу.

а так, маска с вытяжкой из перца и гиалуроновой кислотой хорошо стимулирует рост волос.

Егор Лыткин

маска с перцем понятно, можно заваривать бесцветную хну и репейное масло с соком алоз, все в аптеке, А гиалуроновая кислота-это бред, ее применяют для уколов в суставы, да и не где не купите! ! сок лука хорошо укрепляет волосы, но нельзя дать голове вспотеть, воняет,,