Дмитрий Самодумов

Быстро жирнеют волосы, как это можно предотвратить?

Здравствуйте, у меня быстро жирнеют волосы, в среднем, чистыми волосы остаются в течении 24 часов, как это можно предотвратить?

Ольга Ющенко

В первую очередь зависит от пищи, поменьше есть жирной и сладкой еды, а так же газировки.

Дмитрий Стамболи

мыть каждый день. Чистота - залог здоровья.

Бермет Козубекова

у меня такая же проблема. и шампуни, и бальзамы и маски для жирных волос пробовала - бесполезно. голову чуть ли не каждый день мыть приходится. более менее бесцветная хна помогает.

Ju
Julietta

Купить специальный шампунь для жирных волос. У меня почти та же проблема, волосы через день мою