Лариса Близнякова

Почему быстро жирнеют волосы?

Раньше мне хватало одного мытья головы в неделю, а сейчас после одного дня голова чешеться и жирнеет, плюс от этого волосы лезут. Подскажите от чего это и как с этим бороться.

Даша Башлакова

потому что ухаживать нормально надо

Денис Максимов

Шампунь не подошел, гормоны шалят, причин дофига и больше, у меня от беременности на голове пучок соломы стал и грязняться к вечеру уже...

Владимир

Неподходящий шампунь, если проблема возникла вдруг. Общее состояние организма, окружающая среда. У меня та же проблема, но это из-за всяких лаков-гелей, отказаться от них не могу, вот и приходится намывать каждый день.

Оксана

лето, пыль, че хотели то) а вообще раз в неделю для волос тяжело, нужно 2-3, выпадают как раз из-за этого