Анастасия Гладкова

Волосы быстро жирнеют. Что делать?

У меня волосы жирнеют буквально за 2 дня. Дело в том, что у меня челка, и она жирнеет быстрее чем все волосы. Подскажите какие нибуть маски или просто советы.

Сергей М

используйте натуральную косметику, а ни нефть

Евгений Федосеев

маска из кефира перед мытьем. а вобще ничего не сделаешь, такие волосы

Oygoy Hgo

С этой проблемой хорошо справляется продукция торговой марки Оптима. При использовании целого комплекса (шампунь+маска+льсьон) эта проблема проходит в течении 2-3 недель. Продукцию покупала в интернет-магазине Стай Салон. Очень спосибо девочкам за совет)))