Ирина Белова

Что делать если быстро жирнеют волосы?

Диана

мне парикмахер советовала есть меньше жирной/копченой пищи, мыть волосы не горячей водой, а теплой (ближе к прохладной) , маски для волос и бальзамы вообще не использовать (либо раз в месяц).

Ек
Екатерина

лето. они у всех жирнеют быстро. а зимой под шапкой тоже неплохо жирнеют. не заморачивайся.

Ле
Лейсан

Измельчить репчатый лук. Залить кипятком. Остудить. Кашицу втирать в корни волос. Около 5-10минут. Промыть. Ополоснуть. Всё бы хорошо. Но ЗАПАХ!! ! Это если никуда не собираетесь дня 2.

Юлия

просто мыть голову чаще! они жирными становятся от того что голова потеет. вот и думай

Даха

1, купи в аптеке такую вещь как сульсена. после мытья мажешь и через 10 минут смываешь, перестают жиреть.

после этого мой голову реже, но с режимом.