Ковалёв Иван Васильевич

Быстро жирнеют волосы

Вот только утром помыла а уже к вечеру не такие, любые средства, что-нибудь помогите, чтоб хотя бы хватало на 2-3 дня Пожалуйста

Андрей Щипилов

правильней жиреют, ну ладно. потовые железы продуцируют много пота. Может, вам жарко и душно, а может что-то другое.

Виктория

плохо это.
правильно питайтесь, приобретите лечебный шампунь в аптеке, который отрегулирует функцию сальных желез. правильно подбирайте средства ухода и маски только по типу волос и кожи головы

Маргарита Камынина

Биозавивка - красиво и волосы сушит чуток, будете не так часто мыть 🙂

Оксана Гусева

пробуй разные шампуни. меньше кушай жирного. и меньше трогай волосы руками

Руслан

Не правильно подобрали шампунь. У меня тоже такое было. Сейчас пользуюсь шампунем Nature's Arga. Волосы мою два раза в неделю.

Денис

Shu Uemura Art of Hair Кондиционер для жирных волос со смягчающим маслом. shampoosik.ru

Алексей Бухаркин

Мне очень нравятся лечебные итальянские средства Хаир Витал. Шампунь для жирных волос помогает моим волосам дольше оставаться чистыми! А еще есть шампунь для жирных волос Део. Он дополнительно покрывает волосы защитной пленочкой и они не впитывают посторонние запахи. Я в восторге от этих средств!

В.
Валентин ...

Шампунь ухаживающий смените. Хорошая линия для восстановления баланса Doctor Hair Magic Glance.

Любовь Витушкина

Причина жирности волос – в повышенной секреции сальных желез кожи головы. Шампунь Balance эффективно решает эту проблему.
Сбалансированный состав AFG-System® обеспечивает питание и увлажнение кожи головы, оздоравливая ее.
Комплекс Ajidew® ZN-100 значительно сокращает выработку нежелательного кожного жира, оказывает антибактериальное действие и способствует улучшению состояния кожи головы, предотвращая образование перхоти.
Оба комплекса поддерживают необходимый уровень увлажненности волос, что необходимо для их восстановления.

Благодаря регулярному применению шампуня ваши волосы будут дольше оставаться чистыми и объемными.