Дмитрий Елаков

Что делать если очень быстро жирнеют волосы?

Я вчера утром помыла, сегодня вечером она у меня просто ужас какая грязная, что делать, как выйти с этой проблемы? Подскажите пожалуйста)

Анютка Бондарева

О, к сожалению это проблема встречается очень часто ( ну я так думаю у 85% так точно) . Выход конечно есть: можете сделать например химическую завивку волос это может помоч!! ! -голова будет пачкаться через 2-3 дня. Но всеже лучший вариант это просто смириться и мыть голову по мере необходимости!! ! Хотя часто мыть голову -например, каждый день я не рекомендую т. к. чем чаще моеш тем быстрее она загрязняется. Да, и хочу предупредить: если вы сушите голову феном, то это не очень хорошо т. к. фен сушит кожу головы и организм дабы защитить себя выделяет все больше и больше жира- и тогда справиться с вечно жирной головой очень тяжело!!! А свекровь у меня раз в неделя моет голову сырым яйцом- ей это помогает. (только если решите попробывать, учтите что яйцо на голове надо продержать хотябы минут 5, и после не забудьте помыть голову шампунем)))

Тина

мыть не шампунями которые содержат химию, а дягтярным мылом

Александр Ефремов

дегтярный шампунь есть. он класс! шампунь альгопикс, болгария. споласкивать волосы отваром зеленого чая. вода не горячая должна быть. сходи к врачу - дерматолого еще

Яна Олейник

Вот этот шампунь попробуйте
http://otzovik.com/review_618965.html
у меня тоже была такая проблема, теперь мою голову раз в три, четыре дня.
Хим завивка тоже неплохо подсушивает волосы, но это только в том случае, если они у вас в хорошем, здоровом состоянии. А если вы часто красите волосы, то химия может дать обратный эффект. У
моей сестры так было.