Алексей Марков

Очень быстро жирнеют волосы у корня, что делать? Уже что не перепробовала?

Алексей Тихонов

купи себе шампунь в котором содержится березовый сок

Юрий Васильев

Используй сухой шампунь. Быстро и эффективно!

Ксюша Суперская

Из экстренных помощников-сухой шампунь, а вообще пересмотрите свои ср-ва по очищению кожи головы, хотя бы раз в неделю делайте с помощью проф шампуней глубокую очистку кожи головы, на каждый день выбирайте шампуни с мягким основанием, поск шампуни из масс маркета отличаются достаточно агрессивным основанием и провоцируют еще большее салоотделение, сходите в аптеку.

Данияр Курбанов

попробуй мыть голову хозяйственным мылом или шампунем из перца (100 рецептов красоты),,, мне очень помогло

Роман Фадеев

Маски для корней волос с горчицей, хной.