Сергей

Почему так быстро жирнеют волосы?

У меня за 2 дня волосы стают жирными, а если не помытся 3 дня - как будто в голове болото) Моюсь каждый день уже. .
Когда учился в школе - не мыл по неделе и все было норм, а вот подрос немного, до 16-18 лет, и началось. .
Это я понимаю связано с подростковым возрастом?

Роман

в твоем возрасте у меня была такая же проблема
попробуй вместо шампуня мыть волосы в сухой горчице: cухой горчичный порошок (магазинный) растворить (на полный тазик только кипяченной!! ! теплой воды 2-3 ст. ложки) и в этой смеси промывать волосы, потом сушишь полотенцем, излишки горчицы сами позже оседают на расческе
после таких процедур волос жирнились реже, мыла в конце недели, блестели, скрипели, радовали

вода - кипяченая только, в жесткой (водопроводной) - нет эффекта

Ел
Елена

сбой гормональный. Бабу тебе надо))))

Алексей Рубан

это у вас кожа головы жирная.