Оксана Мельниченко

В полуподвальном помещении пивная. За столиками сидят мужики, пьют пиво. Вдруг шум, грохот и в дверь чуть не падая влетает девушка. " Блин, ну у вас и ступеньки, чуть ноги себе не переломала " Один поднимает на нее глаза, смотрит и говорит " Даа, не поломала, но как погнула то..."

Ответы
Андрей Гуня

сейчас пива попью, и ты то же в моих глазах станешь красавцем - ответила девушка!

Виктор Виктор

Может мужики помогут, попытаются выровнять...

Дима Xxxx

Девушка, как-то вы неаккуратно ходите...