Ольга Манахова

Правда ли что есть такие женщины которые одним ударом может вправить мозги на место? не страшно что муж возьмет топор?

я конечно добрый но мало ли, может я себя незнаю! вобще то я не бью женщин так как истенный джентльмен, но у меня такое чувство что при бытовухе может всё оч сильно измениться

Мария

нужно контролировать свои эмоции, деточка)))) не употреблять спиртное больше 3 дней за раз, а главное не устраивать бытовуху.

Влад Смирнов

ты че дебил что ли.
фильм Идеальный Побег посмотри. там женщина действительно с разворота вправил з мозги. а также и челюсть.

Светлана Анохина-Терёшина

а в тюрме ох как нелегко. Думай об этом.

Вера Панакшина

Вот так вот, не бьешь женщин - значит ты истинный джентльмен.

Людмила Фоменко

меня ударила баба один раз правда всего, я не ответил но часто получал пощёчины и прочую хрень
если мужик нормальный то он лучше убежит чем будет драться с бабой

Мария Николаева

ну, пусть-хоть дров нарубит, раз-ебать уже не может..