Ал
Александр

ну вот так я отработал 3.5ч за 1264р,это конечно мало, но это понедельник, в пт сб и вс больше можно заработать в Челябинске...а есть Ваше фото на работе? и сколько 🖼Вы за смену зарабатываете и сколько часов смена, или рабочий Ваш день?

Ответы
Fenix🇱🇹

🖼Паллиативная медсестра - фельдшер, график скользящий работаю сутками или дежурю с обеда в ночь . Зарплата складывается от основного оклада , плюс стаж и образование , плюс за дежурства, плюс дополнительное финансирование за тяжёлую и сложную работу Если праздничные дни то двойной тариф.

Ал
Александр

да,ужасная работа..я знаю что это..почему именно там выбрли работу?

Fenix🇱🇹

Сначала работа в отделении долгосрочного ухода , затем в нашей больнице построили новое современное здание и открыли отделение интенсивного и паллиативного ухода . Был объявлен конкурс , я выиграла , получила специализацию , так и осталась работать .

Ал
Александр

ну! удачи конечно,а платят сколько?

Fenix🇱🇹

Хорошо

Владимир Ляпин

Моего фото на работе нету, Шурик. Но вот мужик ко мне присел на лавочку. Мишка. Он машинастом работает на БКНС. Зарабатывает 150 с слишком. Нормальные мужики у нас нормально зарабатывают. И я не хуево зарабатывал. Теперь сижу на пенсионерской лавочке.

Игорь L

но важно же мерить не только руб/час в плотной работе..а потом еще руб в месяц, и руб в год - так усредняется и проявляется

Мудояр Яромуд

Не работаю )) Служу в кукольном театре... Деньги не главное )) получаю меньше Вас ))) Сама атмосфера радует !

Ал
Александр

я 1тр летом за 4ч

Мудояр Яромуд

Не мудрено 😉

Валерий Сумский

Моя сегодня курьером за 3 часа заработала в районе 4-5 тр... Но что толку, деньгами не делится...

Юрий Ласковец

заяза

Валерий Сумский

Везёт ей

Ed Volkonski - Corvyn

🖼День ненормированный, и сколько в час-понятия не имею. Это мой офис

Овощных Дел Мастер.

Два сета в покер. Часа три. Или штука баксов в карман, или из него🤷‍♂️

Ѻлегъ

Саня, мой труд оценивается от 400 рублей за час ..."подработка" ещё дороже

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Слушай, тебе какая разница, кто сколько зарабатывает?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Чё делать будешь?

Ко
Костя

В прокуратуру заяву накаю что ты у ослика уши сперла! :)) Фотка есть :))

Ко
Костя

Или колись :))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не нарк. Не буду колоться

Ко
Костя

Не про это! Наркота табу! 👈👈👈 Ты не уходи. За клещами сейчас сбегаю! :))

Философ Из Приднестровья

На фоне писуара только чмошники снимаются. ))

Ал
Александр

я не сидел на зоне,поэтому не знаю

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Блин, я пятёрку за 40 минут зарабптываю .

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну, а ты чем хуже ?

Ал
Александр

инструменты куплю и так попробую))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂вот мужики ! Блин, я баба на двух работах . Сама квартиру купила , а тут всего 1300 за три часа . Мало

Ал
Александр

я один живу,мало это чтоб я с бабой жил...а склько надо минимум-5тр?? 7тр это уже уровень на сво,не считая первоначальную выплату 520тр на карту его бабе

Ма
Марта

Рабочий день 7 час. Выходит 5700 примерно

Ал
Александр

а кем? отлично

Ма
Марта

Служба офиса

Ал
Александр

я не буду подробности спрашивать) все я отстал)

Можно Ли Всё Всем

Ты какой-то ленивый. Работай 8 часов

Ал
Александр

ппробую

Gustav Kramer

25 долларов в час, 35 часов в неделю

Ал
Александр

круто,но там жилье наверное дорого и еда?

Gustav Kramer

Еда норм, жилье дорого. 25 это не круто, круто от 35))

Роман

За 8 часов рабочего дня 7 тыс.р.

Ал
Александр

а кем?

Роман

Шахтер

Ал
Александр

мужская конечно профессия

Роман

Суровая!

Qqqq Qqqqq

1000 рублей, для солидности 2000

Ал
Александр

уролог? проктолог? гинеколог? эти вообще почти какхирурги гребут деньгьги

Qqqq Qqqqq

мысли у Александра корыстные, о массе денег думаешь

Ал
Александр

так я велокурьер сейчас))

Qqqq Qqqqq

ну что делать, мы 6 лет учились

Ал
Александр

я 5

Мы
Мыха-Наруха

Спасибо, что не на унитазе🤣

Wh

Так все прям тебе и доложили

Konstantin Leytan

Эт ты там работаешь? 😱😱😱

Ал
Александр

нет

Warlock

.....Световой день..