Александр Лазарев

как сделать себя админом подскажите в сампе

Анвар Бикмухамедов

Дворцовый переворт

Петр Осипов

можно создать свой сервер, будете в нем админом, можете войти в доверие к админам чужого сервера, и напроситься, что бы вам дали админку

Кристюша

В папке с сервером находится папка в которой все данные всех игроков имя её "Scripts", ты (если заходил на сервер уже) открываешь свой файл со своим ником и в первых строках находишь типо Admin_LvL = 0 меняешь на 8 или как хочешь но 8 это максимум далее находишь там же лицензии и на новой строке Enter пишешь pDostup = "свой пароль"!!! Теперь при заходе на сервер вводишь свой просто пароль, затем обычный!!!