Андрей Соболев

Что можно сделать с грибами в сампе?

Рамазан Садыков

Когда соберёшь определённое кол-во получишь интересную плюшку 😄

Наим Тахиров

Соли. Суши. Пробуй, пытайся.

Марианна Александрова

Чувак, задавай вопрос чуть точнее, иначе никто ничего не поймет.. .
Но.. . чудо, тут появляюсь я и отвечаю на твой вопрос, т. к. сам часто играю в самп.. .
Это на рп серве, верно? В общем, их можно продавать, зайди в какую-нибудь столовку и введи нужную команду (забыл какую)
Спроси у секреторя в мерии.. .
И еще, с этого ты будешь иметь мало денег, дам совет, иди в законников! ! Сначала в армию, потом в какое нибудь pd, или в FBR, но в фбр не стоит, если не любишь задротить, старайся вести себя адекватний и помни про мету (/b)