Оксана

Ввожу рубрику российский новояз--нищета и бедность-это бережливая модель потребления!Друзья присоединяйтесь😉

Ответы
Со
Сором

Пожар военного штаба - горение селитры. Затопление крейсера - переход на стратегически важную позицию на безопасной глубине. Голод - отрицательная сытость. Женщина - частично функциональный мужчина. Санкции - на пользу. Берёза - бесплодная яблоня. Коллаборант - ополченец. Партизан - предатель народа(чьего народа, нипанятна).

Оксана

🤣😉👍🤝

Мария Cтаростина

Как оригинально. Неужели есть ещё умные люди?

Со
Сором

Я не россиянин. Как минимум ментально

Мария Cтаростина

Тогда понятно.

Оксана

Сором--ты наш...

Jane Consuelo

И Горбачёв оказывается всех настроил против россиян, а путин - молодец, "собиратель земли русской". Что эти россияне будут говорить спустя 10-15 лет - тот ещё вопрос.

Оксана

🤣👍

Lаzy

Взрыв- хлопок; авиакатастрофа- жесткая посадка; падение ВВП- отрицательный рост; затопление- отрицательная плавучесть; позорное бегство- жест доброй воли ..

Анна Багунц

Это разные вещи, нищета и бедность, скорее всего состояние души, а бережливость - разумный подход к потреблению)

Виктор Дубилей

Я присоединяюсь . Но сперва надо Висту поменять на Приус . Приусы меньше жрут . И будем экономить

Anubis У56

Всякий фонд должен строиться на изначальном бюджете основателя.У вас есть средства для этого?

Вячеслав Скульский

кого действительно прижало, тот уже не тратятит два ведра воды, чтобы помыть один стакан.

Я? Кто?!

Экономия на еде-ведение правильного питания. Экономия на одежде-забота об экологии

Звездочет Дальнобой Торонто

ага москва в шиколаде а отьедеш от москвы 150км и все полнешая жопа нищета

Oleg Voronov

Нищета и бедность народа - позор для любой власти, включая россиянскую.

Алексей Корепанов

А бурятам можно присоединяться...??? со своими машинами... стиральными...

Вадим Куклин

В эту тему хорошо подходит припев этой песни

Иван Петров

Главное кастрюлю со своей брехливой бестолковки не снимай !!!😉🤣😁

Оксана

Русня останется русней
Хоть ты пусти ее в Европу
Где надо думать головой,
Она лишь лижет царю жопу.
И потому то на Руси
Завещано самим Аллахом:
«Русня, ты молча хуй соси
И продолжай ты жить под страхом!»
Европа ходит в голубом
А в штатах проживает стадо
Русня обмажется говном
И тут же скажет: «так и надо».

Здесь Был Вася

Отступление - это отрицательный рост активного продвижения вперед.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а паскудство - это благие намерения, как я понимаю

Мое Имя [ I'm The Man ]

для расейких ето в порядке вещей

Мое Имя [ I'm The Man ]

еслиб не этот сайт я бы не знал что в рф живут фашисты
свиньи да, но не фашисты.......адская смесь!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сама не аттракцион вселенской доброты, но распутинцы стали отвратительным открытием для меня... такое колличество садистов, вралей и венценостных паскуд, вряд ли где то встретишь

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне на простой вопрос про конкуренцию почти все РОССисты написали .....утопить, убить итд, видать это у них в крови

Юлия Пак

Слишком много чести...пусть сами учат свой.

Игорь Гурьев

это - европейская действительность

Оксана

смешные вы лаптеногие

Акакий Акакиевич

В первый раз такое слышу )

Евгения

Куда денежку скидывать?

Оксана

себе в трусы

Евгения

Выпадут

Сергей Копцев

Совершенно согласен 👍