Лёша Я

Отключается wi-fi на ноутбуке при включении аськи и видеокамеры и при вставке usb-накопителя. Что делать?

Ан
Анютка

не включать аську с видеокамерой и usb-накопители.. . или дать ноут тому кто в этом шарит. . может получится исправить.

Татьяна Переверзева

как вариант
антивирусник так настроен
а вообще лучше переустановить сетевой драйвер

Аня Косулина

смени ось и драйвера подбери, отключи сохранение энергии и конфликты разрули