Ек
Екатерина

Проблема с wi fi на ноутбуке

Добрый день, столкнулся с очень неприятной проблемой, ноутбук не видит wi fi, в углу рабочего столп монитор с красным крестом, Клава залита, так что комбинацию fn+f3 не совершить, сам wi fi впорядке, на других устройствах все работает

Кирилл Макаров

Через "панель управления", зайди в "сеть и интернет" и посмотри "центр управления сетями и общим доступом", а там "изменение параметров адаптера"... И посмотри включено ли "беспроводное сетевое подключение"...