Елена Коннова

проблемы с wi fi на ноутбуке

после переустановки windows 7 ноутбук не видит wi fi не свой не чужой!!.. свой wi fi не хочет включать.. в чём проблема? ?
если дело в драйверах подскажите полжалуйста где их скачать?

Алексей

если в устройствах определился нормально, то просто включить, если не нашлись дрова - поиск по вендору

Ayax

Драйвер для сетевого адаптера поставь. В комплекте должны идти.

Андрей

1. Мой компьютер правой кнопкой - свойства
2. Диспетчер устройств - там смотрим, стоят ли дрова на сетевой адаптер. Если нет, ставим
3. Включаем вай-фай либо комбинацией кнопок, либо ищем под клавой переключатель

Ал
Александр

Сначала надо знать марку ноута. А качать надо на офф. сайте