Atahanjan

Проблема с раздачей wi-fi на ноутбуке

Раньше всё отлично было, раздавал, все радовались, потом ноут попал к рукопопому отцу и всё. описываю подробнее: Центр управления сетями и общим доступом->Управление беспроводными сетями->добавить-> Пишу SSID, пароль, жму далее, и нету кнопки дать общий доступ. Вот такая печальная стори. Помогите, пожалуйста.

Банифаций Полоска

в основных настройках доступа смотреть надо..

Игорь Гладун

Зайди в настройки через браузер 192.168.0.1 и смотри что там